Предложения компании «Ново-авто»

Наша фирма создала все необходимые условия для взаимовыгодного сотрудничества. Мы ориентируемся, в первую очередь, на потребности российского автовладельца и предлагаем качественные автозапчасти по доступным ценам. В зависимости от особенностей заказа каждого клиента мы помогаем подобрать оригинальные запчасти или неоригинальные запчасти. Мы готовы предоставить профессиональную консультацию, позволяющую определиться с выбором оригинальных запчастей или их аналогов.

Оригинальные запчасти и неоригинальные запчасти должны быть одинаково надежными. Неоригинальные запчасти изготавливаются не самим производителем автомобилей, а на заводах других фирм. Приобрести неоригинал запчасти выгодно, в первую очередь, из-за их низкой цены.


Мы реализуем неоригинальные запчасти и запчасти оригинал на условиях, максимально выгодных для клиентов. Наша компания предлагает широкий ассортимент аксессуаров и комплектующих для иномарок по вполне приемлемым ценам.


Наша компания постоянно расширяет спектр предлагаемых услуг: мы не только реализуем запчасти оригинал на выгодных условиях, но и предлагаем оперативную доставку продукции по адресу клиента. Для постоянных покупателей действует гибкая система скидок.

А так же Вы всегда сможете у нас приобрести масла CASTROL, MOBIL, ENEOS.

  

АВТОЗАПЧАСТИ ДЛЯ ВСЕХ ИНОМАРОК МИРА.

 

 

 

 

 

 Наша компания предлагает для Вас самый широкий ассортимент авто запчастей для иномарок в наличии и на заказ, сроком поставки от 1 рабочего дня. Если необходимая Вам запчасть отсутствует на наших складах в Москве, мы привезём её на заказ!

Работа по этой схеме отличается следующими особенностями:
Мы работаем с поставщиками из различных регионов мира: Евросоюз, Япония, ОАЭ. Некоторые из них имеют склады и представительства в России, с которыми мы также сотрудничаем.
Предоплата заказываемых деталей составит 70−100 процентов, в зависимости от запчасти.
Сроки доставки:
Европа: 7−14 дней;
ОАЭ: 4 − 21 день;
Япония: 30 − 90 дней или 14 дней в зависимости от способа доставки и склада;
Россиийские партнеры: 1 − 2 дня.

 

Информацию о наличие и ценах Вы можете узнать по телефону 8-901-529-32-56 или через обратную связь.

ПОЖАЛОВАТЬСЯ ДИРЕКТОРУ

Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Код безопасности *:

Яндекс.Метрика

Новости

16:54

ENEOS

Рады Вам сообщить о расширении нашего ассортимента! Теперь Вы сможете у нас приобристи масло ENEOS.

Бренд ENEOS расшифровывается просто: Е – первая буква слова ENERGY, а NEOS по-гречески означает «новый». Таким образом, ENEOS переводится как «Новая энергия».
В настоящее время Nippon Oil Corporation в Японии принадлежит свыше 14000 автозаправочных комплексов. Помимо заправки топливом там производят замену масел ENEOS – ведь владельцы большинства японских автомобилей, используют
масло именно этой марки. А общая доля брэнда ENEOS на весьма насыщенном японском рынке смазочных материалов составляет 80%.
Моторные масла ENEOS отвечают новейшим требованиям классификаций SAE, API, ACEA, ILSAС и спецификациям ведущих автопроизодителей. А это означает, что брэнд ENEOS официально признан «европейцем», и масла данной марки допущены к применению на всех европейских авто. Все достижения учитываются в маркетинговой политике Nippon Oil Corporation. Продукцию ENEOS называют «№ 1 Oil in Japan» (масло № 1 в Японии).
«Для Вас важна бескомпромиссная езда? Вы сидите за рулем мощной спортивной машины? Рекомендуем стопроцентную «синтетику» ENEOS Super Gasoline API SL SAE 5W50» - призывает с рекламных проспектов двукратный победитель ралли «Париж-Докар» японский гонщик Хироши Мацуока. «Вы ездите на автомобиле европейского класса? Рекомендуем «полусинтетику» Super Gasoline API SL SAE 5W-30 или SAE 10W-40, которая позволит высвободить всю мощь машины» - утверждает ответственный служащий офис-небоскреба. Cпециалисту, несомненно, понравятся цифры «пять» и «пятьдесят». Они означают, что масло SAE 5W-50 не потеряет своих качеств в диапазоне температуры воздуха от –40 до +45оС.

Яндекс.Метрика

© novo-auto

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz