Предложения компании «Ново-авто»

Наша фирма создала все необходимые условия для взаимовыгодного сотрудничества. Мы ориентируемся, в первую очередь, на потребности российского автовладельца и предлагаем качественные автозапчасти по доступным ценам. В зависимости от особенностей заказа каждого клиента мы помогаем подобрать оригинальные запчасти или неоригинальные запчасти. Мы готовы предоставить профессиональную консультацию, позволяющую определиться с выбором оригинальных запчастей или их аналогов.

Оригинальные запчасти и неоригинальные запчасти должны быть одинаково надежными. Неоригинальные запчасти изготавливаются не самим производителем автомобилей, а на заводах других фирм. Приобрести неоригинал запчасти выгодно, в первую очередь, из-за их низкой цены.


Мы реализуем неоригинальные запчасти и запчасти оригинал на условиях, максимально выгодных для клиентов. Наша компания предлагает широкий ассортимент аксессуаров и комплектующих для иномарок по вполне приемлемым ценам.


Наша компания постоянно расширяет спектр предлагаемых услуг: мы не только реализуем запчасти оригинал на выгодных условиях, но и предлагаем оперативную доставку продукции по адресу клиента. Для постоянных покупателей действует гибкая система скидок.

А так же Вы всегда сможете у нас приобрести масла CASTROL, MOBIL, ENEOS.

  

АВТОЗАПЧАСТИ ДЛЯ ВСЕХ ИНОМАРОК МИРА.

 

 

 

 

 

 Наша компания предлагает для Вас самый широкий ассортимент авто запчастей для иномарок в наличии и на заказ, сроком поставки от 1 рабочего дня. Если необходимая Вам запчасть отсутствует на наших складах в Москве, мы привезём её на заказ!

Работа по этой схеме отличается следующими особенностями:
Мы работаем с поставщиками из различных регионов мира: Евросоюз, Япония, ОАЭ. Некоторые из них имеют склады и представительства в России, с которыми мы также сотрудничаем.
Предоплата заказываемых деталей составит 70−100 процентов, в зависимости от запчасти.
Сроки доставки:
Европа: 7−14 дней;
ОАЭ: 4 − 21 день;
Япония: 30 − 90 дней или 14 дней в зависимости от способа доставки и склада;
Россиийские партнеры: 1 − 2 дня.

 

Информацию о наличие и ценах Вы можете узнать по телефону 8-901-529-32-56 или через обратную связь.

ПОЖАЛОВАТЬСЯ ДИРЕКТОРУ

Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Код безопасности *:

Яндекс.Метрика

Новости

14:13

Toyota сохранила мировое лидерство по продажам автомобилей

 

По итогам 2010 года корпорация Toyota сохранила за собой лидерство по продажам автомобилей в мире, несмотря на многомиллионные отзывы машин в конце 2009 - начале 2010 года. Таким образом, компания стала крупнейшим автопроизводителем третий раз подряд, опередив концерн General Motors, сообщает Bloomberg.

В прошлом году "Тойота" реализовала по всему миру 8,42 миллиона машин, что на восемь процентов больше, чем в 2009 году. При этом автогигант GM продал всего на 300 тысяч автомобилей меньше (8,39 миллиона штук), продемонстрировав 12-процентный рост. На третьем месте по продажам автомобилей в мире, как и в прошлом году, оказался концерн Volkswagen с результатом 7,14 миллиона машин (+14 процентов).

Аналитики "Тойоты" прогнозируют, что в 2011 году корпорация реализует 8,6 миллиона автомобилей. Представители Volkswagen планируют в этом году увеличить уровень продаж на пять процентов (до 7,5 миллиона машин). Концерн General Motors свой прогноз на 2011 год пока не опубликовал.

Как сообщалось ранее, в 2010 году концерн General Motors занял второе место по количеству реализованных машин на российском рынке, продав 159,4 тысячи легковушки. Volkswagen расположился на третьей строчке (131,3 тысячи автомобилей), корпорация Toyota стала пятой (90,3 тысячи машин).
 

Яндекс.Метрика

© novo-auto

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz