Предложения компании «Ново-авто»

Наша фирма создала все необходимые условия для взаимовыгодного сотрудничества. Мы ориентируемся, в первую очередь, на потребности российского автовладельца и предлагаем качественные автозапчасти по доступным ценам. В зависимости от особенностей заказа каждого клиента мы помогаем подобрать оригинальные запчасти или неоригинальные запчасти. Мы готовы предоставить профессиональную консультацию, позволяющую определиться с выбором оригинальных запчастей или их аналогов.

Оригинальные запчасти и неоригинальные запчасти должны быть одинаково надежными. Неоригинальные запчасти изготавливаются не самим производителем автомобилей, а на заводах других фирм. Приобрести неоригинал запчасти выгодно, в первую очередь, из-за их низкой цены.


Мы реализуем неоригинальные запчасти и запчасти оригинал на условиях, максимально выгодных для клиентов. Наша компания предлагает широкий ассортимент аксессуаров и комплектующих для иномарок по вполне приемлемым ценам.


Наша компания постоянно расширяет спектр предлагаемых услуг: мы не только реализуем запчасти оригинал на выгодных условиях, но и предлагаем оперативную доставку продукции по адресу клиента. Для постоянных покупателей действует гибкая система скидок.

А так же Вы всегда сможете у нас приобрести масла CASTROL, MOBIL, ENEOS.

  

АВТОЗАПЧАСТИ ДЛЯ ВСЕХ ИНОМАРОК МИРА.

 

 

 

 

 

 Наша компания предлагает для Вас самый широкий ассортимент авто запчастей для иномарок в наличии и на заказ, сроком поставки от 1 рабочего дня. Если необходимая Вам запчасть отсутствует на наших складах в Москве, мы привезём её на заказ!

Работа по этой схеме отличается следующими особенностями:
Мы работаем с поставщиками из различных регионов мира: Евросоюз, Япония, ОАЭ. Некоторые из них имеют склады и представительства в России, с которыми мы также сотрудничаем.
Предоплата заказываемых деталей составит 70−100 процентов, в зависимости от запчасти.
Сроки доставки:
Европа: 7−14 дней;
ОАЭ: 4 − 21 день;
Япония: 30 − 90 дней или 14 дней в зависимости от способа доставки и склада;
Россиийские партнеры: 1 − 2 дня.

 

Информацию о наличие и ценах Вы можете узнать по телефону 8-901-529-32-56 или через обратную связь.

ПОЖАЛОВАТЬСЯ ДИРЕКТОРУ

Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Код безопасности *:

Яндекс.Метрика

Новости

14:54

К 2015 году модельный ряд Mitsubishi пополнится восемью гибридами

 Компания Mitsubishi Motors планирует к 2015 году представить восемь гибридных моделей. Об этом говорится в бизнес-плане японского автопроизводителя на ближайшие годы, сообщает Bloomberg.

Две новые модели будут представлены до конца 2012 финансового года (он закончится 31 марта 2013 года). Подробности об автомобилях пока не разглашаются. Известно только, что это будут "подключаемые" гибриды - машины, которые можно подзаряжать от домашней розетки.

Как сообщалось ранее, до 2013 года компания планирует начать серийный выпуск гибдридной версии внедорожника Mitsubishi Outlander. Прототипом автомобиля станет концептуальный кроссовер Px-MiEV, представленный на Токийском автосалоне в 2009 году.

Концепт-кар был оснащен двумя электромоторами (по одному на каждую ось) мощностью 82 лошадиные силы и 1,6-литровым бензиновым двигателем, развивающим 116 лошадиных сил. При этом ДВС может работать как генератор для выработки электроэнергии для подзарядки батарей электромотора и как тяговый двигатель. Автомобиль представлял собой "подключаемый" гибрид, а на одной электротяге он мог проехать 45 километров.

В настоящее время в модельном ряду Mitsubishi есть только один автомобиль, работающий на альтернативном виде топлива, - электрический хэтчбек i-MiEV. Он продается в Японии с середины 2009 года, а в ближайшем будущем появится и на европейских рынках.

Яндекс.Метрика

© novo-auto

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz